полная версия

Новости

02 сентября 2019 /
Неплохой старт сезона

С 30 августа по 1 сентября в Центре спорта и образования "Самбо-70" проходили поединки первенства Москвы по самбо среди юношей и девушек возрастной группы 15-16 лет. Соревнование являлось отбором на первенство России по этому возрасту, которое, в свою очередь, состоится с 28 сентября по 4 октября в городе Новороссийске. К имевшейся ранее путёвке на первенство страны Эльбруса Гаджитаева мы прибавили ещё две.
1 место в весовой категории до 50 кг занял Егор Кузьмин, а бронза в весе до 60 кг у Владимира Попова. В этой же весовой категории Михаил Лобанов занял пятую строчку итогового протокола.
Приятно отметить, что в общем командном зачёте команда "Борец" заняла 2-е место, уступив только дружине всемирно известной школы "Самбо-70" (хозяевам ковра).
Отдельно тренерский штаб просил отметить юного самбиста Михаила Гордеева, который хоть и остался зав чертой призёров, но в схватке с именитыми соперниками проявил настоящий мужской характер и волю к победе, сражаясь самоотверженно до последних секунд всех непростых схваток. Удачи в наступающем сезоне!