полная версия

Новости

18 декабря 2018 /
Салават испытал себя в деле

Наш спортсмен Салават Саидзода, известный тем, что стремится испытать себя в разных видах единоборств, по собственной инициативе принял участие в Кубке России по панкратиону. Соревнование состоялось 16 декабря в спортивном комплексе имени Ивана Ярыгина в Москве. Проведя 4 боя в весовой категории до 66 кг, Салават три из них закончил уверенными победами. Первую и вторую встречу он выиграл с большим преимуществом по очкам, а в третьей одержал чистую победу, проведя удушающий приём, и вышел в финал. В решающем поединке наш спортсмен уступил, но, тем не менее, занял почётную вторую ступень пьедестала почёта. Хотя панкратион не является профильным видом единоборств для нашей школы, нам приятно, что наши атлеты способны показывать серьёзные результаты и в смежных дисциплинах. Поздравляем!