полная версия

Новости

08 октября 2018 /
Шибзухов снова в сборной

3-6 октября во Владимире прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Владимирская осень" среди юниоров 1999-2000 годов рождения. Соревнование традиционно посвящается памяти МСМК Э.А. Никифорова и являются отборочными в состав сборной команды России среди юниоров.
   На ковёр вышли около 400 лучших борцов греко-римского стиля со всех регионов Российской Федерации.
   От нашей школы принял участие, уже в новой для себя весовой категории до 130 кг, победитель первенства России, победитель VIII-ой летней спартакиады школьников Шибзухов Кантемир.
   В тяжелейшей борьбе Кантемир одержал 2 победы, затем в третьем поединке проиграл спортсмену из Новосибирска, но далее через "утешение", одержав необходимую победу, вышел в малый финал, где выиграв чисто занял 3 место, подтвердив свой статус члена сборной команды Росси.