В ФОКе «Борец» завершилось первенство Москвы среди юношей и девушек в возрастных категориях до 15 и до 17 лет. По итогам соревнований были сформированы сборные команды, которые будут представлять столицу на предстоящем в мае первенстве России. Поздравляем наших победителей и призёров этого соревнования:
Первенство Москвы по
сумо среди девушек и юношей до 17 лет
Девушки
до 45 кг:
I
место:
Соловьева Елена (тренер Джаббаров Я.Г.)
II
место:
Прохорова Юлиана
(тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Никонова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.),
Никонова Анна (тренер Зимовец Р.А.)
до 50 кг:
I место:
Буссукайа Дарина (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Шапочка Ульяна (тренер Страхова Н.А.)
до 55 кг:
I
место:
Павлова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)
II
место:
Гуляева Екатерина (тренер Бирюкова Е.Б.)
III
место:
Голубина Татьяна (тренер Страхова Н.А.),
Куринная Василиса (тренер Джаббаров Я.Г.)
до 60 кг:
I
место:
Райденко Мария (тренер Страхова Н.А.)
II
место:
Гречина Виктория (тренер Зимовец Р.А.)
III
место:
Корниенко Кристина (тренер Джаббаров Я.Г.),
Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.)
до 65 кг:
I
место:
Магдалюк Валерия (тренер Страхова Н.А.)
св. 65 кг:
I
место:
Ширкина Анастасия (тренер Страхова Н.А.)
II
место:
Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.)
Юноши
до 55 кг:
II
место:
Чабухчан Рафик (тренер Бирюкова Е.Б.)
III
место:
Титоренко Николай (тренер Старков В.А.),
Бездушный Николай (тренер Бирюкова Е.Б.)
до 65 кг:
I место:
Власов Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.)
II
место:
Егоров Андрей (тренер Бирюкова Е.Б.)
III место:
Тимошин Клим (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.),
Кострюков Александр (тренер Джаббаров Я.Г.)
до 75 кг:
I
место:
Сарычев Алексей (тренер Бирюкова Е.Б.)
II
место:
Еремушкин Егор (тренер Куринной И.И., Алтыев Б.М.)
III
место:
Толасов Егор (тренер Джаббаров Я.Г.)
до 85 кг:
I
место:
Харламоа Кирилл (тренер Зимовец Р.А.)
II
место:
Перавичус Геральдас (тренер Бирюкова Е.Б.)
III
место:
Песков Михаил (тренер Зимовец Р.А.),
Мякотин Иван (тренер Зимовец Р.А.)
до 95 кг:
I
место:
Хачатрян Георгий (тренер Бирюкова Е.Б.)
св. 95 кг:
I место:
Герасимюк Максим (тренер Зимовец Р.А.)
Первенство Москвы по
сумо среди девушек и юношей до 15 лет.
Девушки
до 33 кг:
I
место:
Бирюкова Алия (тренер Бирюкова Е.Б.)
до 45 кг:
I
место:
Соловьева Елена (тренер Джаббаров Я.Г.)
II
место:
Никонова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)
III
место:
Гадомская Анна (тренер Джаббаров Я.Г.),
Фурсеева Злата (тренер Зимовец Р.А.)
до 50 кг:
II
место:
Буссукайа Дарина (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Рыжова Полина (тренер Бирюкова Е.Б.),
Шапочка Ульяна (тренер Страхова Н.А.)
до 55 кг:
I
место:
Голубина Татьяна (тренер Страхова Н.А.)
II
место:
Павлова Анастасия (тренер Зимовец Р.А.)
III
место:
Гуляева Екатерина (тренер Бирюкова Е.Б.),
Куринная Василиса (тренер Джаббаров Я.Г.)
до 60 кг:
I
место:
Гречина Виктория (тренер Зимовец Р.А.)
Юноши
до 35 кг:
II
место:
Исинов Мухаммед (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Машинистов Александр (тренер Старков В.А.)
до 40 кг:
I
место:
Колбасов Максим (тренер Джаббаров Я.Г.)
II
место:
Осмаев Расул (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Полухин Александр (тренер
до 45 кг:
I
место:
Бездушный Николай (тренер Бирюкова Е.Б.)
II
место:
Ладилов Иван (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Максимов Святослав (тренер Зимовец Р.А.),
Прокопенко Антон (тренер Зимовец Р.А.)
до 50 кг:
II
место:
Кириченко Артем (тренер Джаббаров Я.Г.)
III
место:
Леваков Даниил (тренер Зимовец р.А.)
до 55 кг:
I
место:
Серый Александр (тренер Зимовец Р.А.)
II
место:
Маишев Захар (тренер Бирюкова Е.Б.)
III
место:
Мирзоев Захид (тренер Зимовец Р.А.),
Помилуйко Никита (тренер Зимовец Р.А.)
до 60 кг:
I
место:
Немцов Антон (тренер Зимовец Р.А.)
до 65 кг:
II
место:
Голышев Владимир (тренер Бирюкова Е.Б.)
III место:
Мельников Глеб (тренер Бирюкова Е.Б.)
до 70 кг:
II
место:
Толасов Егор (тренер Джаббаров Я.Г.)
св. 70 кг:
I
место:
Харламов Кирилл (тренер Зимовец Р.А.)
II
место:
Песков Михаил (тренер Зимовец Р.А.)
III
место:
Цыкало Кирилл (тренер Бирюкова Е.Б.),
Садиков Халис (тренер Зимовец Р.А.)